Абраксас: Страж вселенной - трейлер и описание.

Абраксас: Страж вселенной

Abraxas, Guardian of the Universe

1990

-

2.6
498

Режиссёр Дэмиан Ли

США, Канада / 18 декабря 1990 / 90 мин. / 01:30

боевик приключения фантастика

Даже если премьера Абраксас: Страж вселенной еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Абраксас: Страж вселенной. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Абраксас: Страж вселенной - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм описывает конфликт между двумя интергалактическими полицейскими-офицерами: Абраксасом и Секундусом, принадлежащими к гуманоидной расе существ с временем жизни по крайнее мере в неслокько тысяч лет. Абраксас преследует своего соперника, который отправился на Землю. У Секундуса коварные планы — он склонил к сожительству с собой обычную земную женщину, которая теперб ждёт от него ребёнка, который после своего рождения должен стать мутантом и обладателем формулы антижизни.
http://filmy.kinokach.com/video/143779-abraksas-straj-vselennoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Абраксас: Страж вселенной:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Абраксас: Страж вселенной.

Дэмиан Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик, приключения? В этом случае от фильма Abraxas, Guardian of the Universe 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх