Адская кухня - трейлер и описание.

Адская кухня

Paradise Alley

1978

«Three brothers... One had the brains, one had the muscle and one had the suit. Together they had a million dollar dream.»

5.8
1116

Режиссёр Сильвестр Сталлоне

США / 22 сентября 1978 / 107 мин. / 01:47

драма

Даже если премьера Адская кухня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Адская кухня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Адская кухня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нью-Йорк, 1946 год. У трех братьев Карбони — Виктора, Ленни и Космо — одна единственная мечта в жизни: вырваться из самого бандитского района Нью-Йорка под названием «Адская кухня». Но для этого нужно разорвать круг беспросветной бедности, в которой они живут уже много лет. Предприимчивый Космо решает, что надежда заработать много денег все-таки есть. Он предлагает Виктору, самому сильному и спортивному из них, принять участие в серии матчей на рэстлинг-ринге…
http://filmy.kinokach.com/video/144110-adskaya-kuhnya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Адская кухня:

Адская кухня - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Адская кухня.
  • Адская кухня
  • Адская кухня
  • Адская кухня
  • Адская кухня

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Адская кухня.

Сильвестр Сталлоне ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Paradise Alley 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх