Железный орёл 4 - трейлер и описание.

Железный орёл 4

Iron Eagle IV

1995

«When an evil conspiracy is uncovered, only one man can prevent mass destruction.»

2.9
721

Режиссёр Сидни Дж. Фьюри

Канада / 13 ноября 1995 / 96 мин. / 01:36

боевик драма

Даже если премьера Железный орёл 4 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Железный орёл 4. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Железный орёл 4 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В свое время летчик-ас Даг Мастерс был вынужден катапультироваться на территории СССР. Он побывал в советской тюрьме… а теперь работает на забытом Богом и людьми аэродроме и потихоньку пьянствует. Генерал Синклер предлагает ему преподавать в летной школе для подростков. Но это не просто подростки! У каждого из них — богатейший «послужной список» различных преступлений! Одна из учениц, торговка наркотиками по кличке «Колеса», решила обмануть наркомафию и продала сахар вместо кокаина. Завязалась драка, но девчонка успела удрать на своем учебном «кукурузнике». Сверху она заметила грузовик с оружием, о чем и рассказала Дагу и Синклеру…
http://filmy.kinokach.com/video/144195-jeleznyiy-orl-4/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Железный орёл 4:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Железный орёл 4.

Сидни Дж. Фьюри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Iron Eagle IV 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх