В мгновение ока - трейлер и описание.

В мгновение ока

Blink of an Eye

1992

-

3.4
794

Режиссёр Боб Мисиоровски

США / 24 июля 1992 / 91 мин. / 01:31

приключения

Даже если премьера В мгновение ока еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В мгновение ока. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В мгновение ока - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вашингтон. Норин Бейкер, жена директора ЦРУ, просыпается от страшного кошмара: ее дочь Кэти похищают террористы. Желая успокоить перепуганную жену, Алан Бейкер посылает нескольких агентов ЦРУ на турецкую границу, где Кэти работает медсестрой в лагере курдских беженцев, с приказом охранять ее. Норин также обращается за помощью и к своему старинному другу полковнику Таусенду, возглавляющему специальный центр ЦРУ, занимающийся парапсихологическим оружием. Это секретное подразделение широко применяет наследие индейских шаманов, индуистских воинов-жрецов, рыцарей-тамплиеров… всех, кто когда-либо использовал психическую силу, массовый гипноз, йогу, ясновидение и телекинез. Чтобы спасти Кэти от грозящей ей опасности, полковник Таунсенд посылает ей на выручку суперагента-экстрасенса Сэма Браунинга — свое самое секретное оружие.
http://filmy.kinokach.com/video/144225-v-mgnovenie-oka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В мгновение ока:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В мгновение ока.

Боб Мисиоровски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Blink of an Eye 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх