Мистер Сталь - трейлер и описание.

Мистер Сталь

Steel

1997

«Heroes don'-t come any bigger.»

2.7
697

Режиссёр Кеннет Джонсон

США / 15 августа 1997 / 97 мин. / 01:37

боевик криминал фантастика

Даже если премьера Мистер Сталь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мистер Сталь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мистер Сталь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Несокрушимый рыцарь в доспехах, таинственный мистер Сталь, появляется на городских улицах, наводя ужас на грабителей и налетчиков и защищая слабых и обиженных… Немногим ранее мастер по металлу Джон Генри придумал мощнейшее оружие «нового поколения» и выполнил его образец. Он и не подозревал, в чьи руки оно в конце концов попадет. Плодами его труда воспользовались уличные налетчики, и что еще хуже, — эти бандиты решили продать изобретение крупным преступным синдикатам, фашистам и тому подобной публике. Мастер Джон Генри узнал об этом. И тогда на улицах города появился мистер Сталь…
http://filmy.kinokach.com/video/145369-mister-stal/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мистер Сталь:

Мистер Сталь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мистер Сталь.
  • Мистер Сталь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мистер Сталь.

Кеннет Джонсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик, криминал? В этом случае от фильма Steel 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх