Если бы весь мир был моим - трейлер и описание.

Если бы весь мир был моим

Were the World Mine

2008

«A musical dream come true.»

7.1
845

Режиссёр Томас Густафсон

США / 24 июня 2008 / 95 мин. / 01:35

мюзикл

Даже если премьера Если бы весь мир был моим еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Если бы весь мир был моим. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Если бы весь мир был моим - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Музыкальная романтическая фантазия по мотивам шекспировского «Сна в летнюю ночь». Тимоти — паренек-гей, учащийся в частной школе для мальчиков, и он тайно влюблен в игрока в регби Джонатана, одного из самых крутых парней в школе. Оба они изучают литературу в классе мисс Теббит, которая решает задействовать обоих мальчиков в своей постановке пьесы Шекспира в школьном театре. Она хочет поставить пьесу так, как их ставили во времена самого Шекспира, когда, как известно, актерами были только мужчины и даже женские роли тоже исполняли мужчины.
http://filmy.kinokach.com/video/145789-esli-byi-ves-mir-byil-moim/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Если бы весь мир был моим:

Если бы весь мир был моим - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Если бы весь мир был моим.
  • Если бы весь мир был моим
  • Если бы весь мир был моим

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Если бы весь мир был моим.

Томас Густафсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Were the World Mine 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх