Святой и грешный - трейлер и описание.

Святой и грешный

Svyatoy i greshnyiy

1999

-

0
854

Режиссёр Иван Соловов

Россия / 100 мин. / 01:40

комедия

Даже если премьера Святой и грешный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Святой и грешный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Святой и грешный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Слесарь Тудышкин живет плохо: денег нет, жена и дочь пилят, здоровья тоже нет. Но водки, хотя бы чекушечки, всегда раздобыть может — на то он и сантехник. Однажды Тудышкин выпил, не закусив, и в сердцах промолвил: «Господи, помоги!» — и появился в его малогабаритке неказистый мужичок. «Звал Бога? Вот я и пришел!». Взял Бог сантехника к себе в помощники, и стало все как-то ладно и счастливо складываться в семье бедолаги. Однако вслед за Богом появляется и Черт. Провоцирует Черт Тудышкина на всякие пакости и дарит в благодарность все, что жена и дочь выпрашивают, и даже с лихвой. Вот и мечется несчастный Тудышкин между Богом и Чертом, поглядывая с ненавистью на ворчливую жену и ненасытную дочь.
http://filmy.kinokach.com/video/1459-svyatoy-i-greshnyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Святой и грешный:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Святой и грешный.

Иван Соловов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Svyatoy i greshnyiy 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх