Класс - трейлер и описание.

Класс

Class

1983

«The good news is, Jonathan'-s having his first affair. The bad news is, she'-s his roommate'-s mother!»

5.8
533

Режиссёр Льюис Джон Карлино

США / 6 июля 1983 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Класс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Класс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Класс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Старшеклассник Джонатан поступает в престижную частную школу. Веселые приколы и розыгрыши делают Джонатана и его соседа по комнате Скипа друзьями. И стоит только Джонатану признаться, что он еще девственник, Скип организует свидание с двумя ученицами женской школы. Но Джонатан напивается и на редкость неуклюже ведет себя на вечеринке. Тогда Скип отправляет его в Чикаго, дав адреса нескольких злачных мест, и Джонатан знакомится с эффектной 38-летней женщиной Эллен. Они занимаются любовью в лифте, а затем перебираются в мотель, где проводят несколько наполненных страстью дней. Но Эллен узнает, что Джонатан еще школьник, и исчезает. Скип приглашает расстроенного Джонатана провести каникулы в загородном доме своих родителей и знакомит с матерью, которой оказывается… Эллен!
http://filmy.kinokach.com/video/145937-klass/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Класс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Класс.

Льюис Джон Карлино ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Class 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх