Кэтлоу - трейлер и описание.

Кэтлоу

Catlow

1971

«The Mexican cavalry wanted him murdered. The Apache nation wanted him massacred. Texas ranchers wanted him mangled and his only hope was a Marshal, who wanted him hanged.»

5.5
678

Режиссёр Сэм Уонамейкер

США / 1 октября 1971 / 101 мин. / 01:41

вестерн комедия

Даже если премьера Кэтлоу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кэтлоу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кэтлоу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Крутой и крепкий Кэтлоу умеет быстро соображать, особенно если депо касается долларов. Поэтому-то его и разыскивают. Мексиканская армия. А также: бывшая любовница, воинственные индейцы, мститель-убийца и несколько обиженных ребят из его собственной банды. Имея столько врагов, полезно обзавестись таким другом, как шериф Бен Коуэн. Шериф — лучший друг Кэтлоу, он не испугается целого полчища гремучих змей, чтобы спасти своего приятеля. Потому что Коуэн рассчитывает на особую привилегию: самолично посадить Кэтлоу за решетку.
http://filmy.kinokach.com/video/14686-ketlou/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кэтлоу:

Кэтлоу - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кэтлоу.
  • Кэтлоу

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кэтлоу.

Сэм Уонамейкер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, вестерн? В этом случае от фильма Catlow 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх