Наедине с судьбой - трейлер и описание.

Наедине с судьбой

Dawn Anna

2005

-

6.5
498

Режиссёр Арлисс Ховард

США / 10 января 2005 / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Наедине с судьбой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наедине с судьбой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наедине с судьбой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хотим мы этого, или нет, но наша жизнь — цепочка непрерывных потерь. И никто не в состоянии изменить этого. Можно лишь примириться с таким порядком вещей и стойко переносить выпавшие вам испытания. Хотя порою число бед и несчастий, выпадающих на долю некоторых людей, превышает все пределы, таких людей, как Доун Анна Таунсенд, жизнь которой превратилась в отчаянную битву с невзгодами. Бедная учительница мать-одиночка, она смогла преодолеть распад семьи, безденежье и тяжелую болезнь — ради детей, в которых она вложила всю силу своей любви. Но сможет ли она пережить то, что, кажется, пережить невозможно? Однажды Доун Анна, как всегда, проводила дочь в школу, не ведая, что видит Лорен в последний раз. Именно в этот день двое учеников взяли с собой в класс оружие, чтобы расстрелять преподавателей и однокашников. Школа называлась Колумбайн…
http://filmy.kinokach.com/video/147092-naedine-s-sudboy-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Наедине с судьбой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наедине с судьбой.

Арлисс Ховард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dawn Anna 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх