Секс-коктейль - трейлер и описание.

Секс-коктейль

Sex Up - Jungs haben's auch nicht leicht

2003

-

4.7
810

Режиссёр Флориан Гэртнер

Германия / 12 ноября 2003 / 92 мин.

комедия

Даже если премьера Секс-коктейль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Секс-коктейль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Секс-коктейль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Антон, Свен и Кролик мечтают, сами знаете о чем, всего 2 процента своего времени, остальные — приходятся на раздумья, как склеить девчонку. Пока что все их попытки переспать с девушками неизменно терпят неудачу. Неужели им суждено навечно остаться девственниками? Правда у Свена есть девчонка, но у них почему-то ничего не получается. Кролик влюблен в блондинку, настолько красивую, что в ее присутствии теряет дар речи. А вот Антону не везет даже в этом… пока его родители не привозят из отпуска тропическое растение, из которого можно получить приворотное зелье. Любой, кто его попробует, испытает неконтролируемое сексуальное влечение к первому попавшемуся ему на глаза. Похоже, что заветные мечты друзей вот-вот сбудутся…
http://filmy.kinokach.com/video/147122-seks-kokteyl-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Секс-коктейль:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Секс-коктейль.

Флориан Гэртнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Sex Up - Jungs haben's auch nicht leicht 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх