Они - трейлер и описание.

Они

Them!

1954

«The Amazing New Warner Bros. Sensation!»

7.3
764

Режиссёр Гордон Дуглас

США / 16 июня 1954 / 94 мин. / 01:34

ужасы

Даже если премьера Они еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Они. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Они - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В небольшом городке Нью-Мексико совершается несколько странных и зверских убийств. Ведут расследование полицейский Бен Петерсон и опытный агент ФБР Роберт Грэхем. Сыщиков не покидает ощущение мрачной и страшной загадки: в этом деле слишком много странностей — проломленные стены, оставленные при трупах деньги, необычно убитые люди, необычные следы и странные звуки в районе преступления. Все это приводит в Нью-Мексико совершенно неожиданных людей — доктора наук Медфорда и его очаровательную дочь Пэт. Именно они раскрывают тайну загадочных убийств — за ними стоят вовсе не люди, а огромные мутировавшие муравьи… Эти пугающие твари опасны не только для жителей маленького городка, в случае их успешного размножения они будут представлять опасность для всего человечества.
http://filmy.kinokach.com/video/14726-oni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Они:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Они.

Гордон Дуглас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Them! 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх