Искусство путешествовать - трейлер и описание.

Искусство путешествовать

The Art of Travel

2008

«The art of travel is to deviate from the current plan.»

6.5
809

Режиссёр Томас Вилан

США / 8 января 2008 / 100 мин. / 01:40

приключения

Даже если премьера Искусство путешествовать еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Искусство путешествовать. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Искусство путешествовать - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Настоящий путешественник не идёт по проторенному пути, он прокладывает себе дорогу самостоятельно. Главный герой фильма — Коннор Лейн — круто изменяет ход своей жизни, неожиданно для своих близких отправившись в путешествие по Центральной Америке. Вместе с ним и его новыми друзьями вы попадёте из благополучных Штатов в небезопасную Республику Никарагуа, своими глазами увидите непроходимые джунгли Дарьенского пробела, посетите Колумбию, Панаму, Перу, древний город инков Мачу-Пикчу, знаменитое соляное озеро Уюни, что в Боливии…
http://filmy.kinokach.com/video/147260-iskusstvo-puteshestvovat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Искусство путешествовать:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Искусство путешествовать

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Искусство путешествовать.

Томас Вилан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма The Art of Travel 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх