Крутой и цыпочки - трейлер и описание.

Крутой и цыпочки

Man of the House

2005

«Protecting witnesses is a challenge. Living with them is impossible.»

5.2
1003

Режиссёр Стивен Херек

США / 25 февраля 2005 / 100 мин. / 01:40

боевик

Даже если премьера Крутой и цыпочки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крутой и цыпочки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крутой и цыпочки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Невозмутимый, крутой и саркастичный Роланд Шарп — воплощенный идеал техасского рейнджера. Одинаково хорошо владеющий острым словцом и верным револьвером, он всегда с блеском выполнял любые задания. Но теперь его ждет поистине суровая миссия: герой должен… круглые сутки охранять пять девушек-болельщиц, ставших свидетелями убийства! Под видом помощника тренера Шарп примыкает к их команде, еще не ведая, что ему предстоит не столько оборонять дерзких ангелочков, сколько обороняться от них самому. День за днем проказницы изобретают все новые каверзы, дабы вывести своего героически отражающего их нападки стража из себя. Но настает день, когда атака последует совсем с другой стороны…
http://filmy.kinokach.com/video/147270-krutoy-i-tsyipochki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крутой и цыпочки:

Крутой и цыпочки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Крутой и цыпочки.
  • Крутой и цыпочки
  • Крутой и цыпочки
  • Крутой и цыпочки
  • Крутой и цыпочки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крутой и цыпочки.

Стивен Херек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Man of the House 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх