Случайный шпион - трейлер и описание.

Случайный шпион

Dak miu mai shing

2000

«Ordinary guy. Extraordinary spy»

5.7
1211

Режиссёр Тедди Чан

Гонконг / 18 января 2001 / 87 мин. / 01:27

боевик

Даже если премьера Случайный шпион еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Случайный шпион. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Случайный шпион - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джеки Чан играет сироту Бака, который всегда мечтал стать спецагентом. С детства изучал боевые искусства. Однажды помог полиции в задержании грабителей банка. Бак постоянно сталкивается с подозрительными фактами о прошлой жизни своего отца, который по словам частного детектива Лиу является миллионером. Детектив убедил Бака отправиться на встречу с «отцом» в Турцию, а затем Корею. Бак и не догадывается, что его отец фактически оказывается северо-корейским шпионом. Таким образом сирота становится адресатом для посещений его рядом таинственных людей. Он даже не предполагал, что окажется запутанным в деле с воровством вируса, вызывающего рак легких, из американского правительственного научного департамента. И теперь ему придется использовать все свое умение и храбрость, чтобы остановить вирус от попадания не в те руки…
http://filmy.kinokach.com/video/147330-sluchaynyiy-shpion/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Случайный шпион:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Случайный шпион.

Тедди Чан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Dak miu mai shing 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх