Папаша и другие - трейлер и описание.

Папаша и другие

Daddy and Them

2001

-

5.7
808

Режиссёр Билли Боб Торнтон

США / 6 июня 2001 / 101 мин. / 01:41

драма комедия

Даже если премьера Папаша и другие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Папаша и другие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Папаша и другие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Про таких как Клод и Руби говорят: живут как кошка с собакой. Но эти двое, хоть и слывут самой безумной парочкой в округе, так как громко ругаются по сто раз на день, — искренне любят друг друга. Их отношения сравнимы с внезапным смерчем или торнадо. Неожиданное известие об аресте дяди Клода, Хейзела, обвиненного в убийстве, заставляет энергичную парочку действовать быстро и решительно. Денег на залог нет. Клод и Руби отправляются в город своего детства Литтл-Рок, где в окружении многочисленной родни пытаются выработать стратегию освобождения бедолаги из тюрьмы.
http://filmy.kinokach.com/video/147764-papasha-i-drugie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Папаша и другие:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Папаша и другие.

Билли Боб Торнтон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Daddy and Them 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх