Девять жизней - трейлер и описание.

Девять жизней

Unstoppable

2004

«On the run and out of time.»

4.9
1386

Режиссёр Дэвид Карсон

США, Аруба / 20 октября 2004 / 96 мин. / 01:36

боевик

Даже если премьера Девять жизней еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девять жизней. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девять жизней - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Приняв бывшего спецназовца Дина Кейджа за своего конкурента, агенты спецслужб вводят в него вещество, позволяющее управлять волей любого человека с помощью мимолетных намеков, И хотя Дину удается сбежать от своих новых врагов, в своем одурманенном сознании он всё еще на поле боя, и это делает его непредсказуемым и опасным беглецом. Только детектив полиции Эми Найт знает, что происходит с ее лучшим другом, и теперь от ее решительных действий зависит жизнь Дина, ведь без спасительного антидота он умрет через несколько часов.
http://filmy.kinokach.com/video/14778-devyat-jizney/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Девять жизней:

Девять жизней - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Девять жизней.
  • Девять жизней
  • Девять жизней

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девять жизней.

Дэвид Карсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Unstoppable 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх