Новый яростный кулак - трейлер и описание.

Новый яростный кулак

Xin jing wu men

1976

-

5.4
943

Режиссёр Ло Вэй

Тайвань, Гонконг / 8 июля 1976 / 114 мин. / 01:54

боевик

Даже если премьера Новый яростный кулак еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Новый яростный кулак. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Новый яростный кулак - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сиквел к «Кулаку ярости» с Брюсом Ли начинается там же, где заканчивается оригинальный фильм. Оставшиеся три соратника героя Брюса Ли, убитого в первом фильме, уезжают из Шанхая на Тайвань, чтобы продолжить там свою борьбу с японскими захватчиками. В это время там появляется новый начальник-японец, большой специалист по боевым искусствам, который решает взять под свою юрисдикцию все школы китайских боевых искусств, что, естественно, не нравится китайцам. Джеки Чан же здесь играет уличного воришку, которого «волею судеб» заносит в школу героя Хана Ин Чи, куда попадает и троица из Шанхая.
http://filmy.kinokach.com/video/147797-novyiy-yarostnyiy-kulak/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Новый яростный кулак:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Новый яростный кулак.

Ло Вэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Xin jing wu men 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх