Все в семье - трейлер и описание.

Все в семье

Hua fei man cheng chun

1975

-

6.9
1319

Режиссёр Му Жу

Гонконг / 8 февраля 1975 / 95 мин. / 01:35

драма комедия

Даже если премьера Все в семье еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Все в семье. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Все в семье - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм состоит из двух историй. Первая рассказывает о семье, которая собралась рядом с умирающим главой рода. Все только и думают не об отце, а о наследстве. Это воссоединение дало понять, что они являются старыми соперниками. После смерти отца родственники начинают бороться за наследство. Вторая история повествует о жизни рикши. Городская проститутка хочет, чтобы Сье Тан занялся любовью с ее дочерью. Он явно производит на нее впечаление своим крепким телом. Мать прячется и подглядывает, а затем также хочет заняться с ним любовью. Но она больна венерическим заболеванием и заражает ею всех мужчин с которыми спит. Не становится исключением и Сье Тан.
http://filmy.kinokach.com/video/147808-vse-v-seme/
Ваша оценка:
6
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Все в семье:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Все в семье.

Му Жу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Hua fei man cheng chun 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх