Сюрпризам нет конца - трейлер и описание.

Сюрпризам нет конца

Pai an jing ji

1975

-

7.6
998

Режиссёр Му Жу

Гонконг / 5 декабря 1975 / 95 мин. / 01:35

драма комедия

Даже если премьера Сюрпризам нет конца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сюрпризам нет конца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сюрпризам нет конца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В фильме содержатся три несвязанные истории. Первая рассказывает о китайской игре маджонг, и об увлечении им гонконгских жителей. В ней также содержатся две другие истории. Из которых одна повествует о трудностях игры в маджонг во время японской оккупации, а вторая рассказывает о том, как были изобретены карты-фишки маджонга. Во второй истории, представляющей собой мистическую драму, развертывающуюся в формате обратного кадра, у Джеки Чана есть небольшая роль убийцы женщин. Последняя история касается сценариста и режиссера, у которых те же имена, что и у создателей фильма. В этой истории также есть и другая история, и они обе показывают создание фильма, которое является пародией на фильмы-клоны Брюса Ли в 1970-х годах.
http://filmy.kinokach.com/video/147819-syurprizam-net-kontsa/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Сюрпризам нет конца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сюрпризам нет конца.

Му Жу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Pai an jing ji 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх