Домашнее задание - трейлер и описание.

Домашнее задание

Treehouse Hostage

1999

«It takes an entire police force to look for an escaped convict...And a group of ten-year-olds to catch him.»

5.6
688

Режиссёр Шон МакНамара

США / 24 сентября 1999 / 91 мин. / 01:31

приключения семейный

Даже если премьера Домашнее задание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Домашнее задание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Домашнее задание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Смешной и забавный фильм в лучших традициях «Один дома». Бежав из тюрьмы, знаменитый фальшивомонетчик Карл Бэнкс не мог и подумать, что станет жертвой изобретательности 10-летнего Тимми, установившего на заднем дворе своего дома множество хитроумных ловушек. Увидев, что поймал опасного преступника, Тимми решил, что может представить Карла в школе вместо домашнего задания на тему «Как я провел выходные», и ему удастся увильнуть от занятий в летней школе для неуспевающих. Но если до понедельника о Карле узнают родители, любопытные соседские девчонки, полиция, мафия и тем более директор школы, Тимми ждет кое-что похуже скучных уроков.
http://filmy.kinokach.com/video/147878-domashnee-zadanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Домашнее задание:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Домашнее задание.

Шон МакНамара ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения, семейный? В этом случае от фильма Treehouse Hostage 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх