Разборки в Сан-Франциско - трейлер и описание.

Разборки в Сан-Франциско

Huang mian lao hu

1974

«Chuck Norris Explodes Across the Screen!»

3.9
731

Режиссёр Ло Вэй

США, Гонконг / 16 августа 1974 / 87 мин. / 01:27

боевик драма криминал

Даже если премьера Разборки в Сан-Франциско еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Разборки в Сан-Франциско. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Разборки в Сан-Франциско - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сан-Франциско, 1970-ые гг. Блеск, красоту и относительное спокойствие мегаполиса рискует нарушить некий «Босс», — бандит, крупнейший мафиози и олигарх, который стремительно прибирает к рукам властные структуры, подкупает полицию и набирает добровольцев в свою армию головорезов. Казалось бы, никто и ничто не может воспрепятствовать и тем более — остановить самонадеянного и наглого бандита, растерявшего свои страх и честь, и считающего себя выше закона. Однако, бывший полицейский Дон Вонг, после неслучайного убийства своего друга и напарника, начинает собственное расследование, и выходит на людей «Босса». Отчаянный и жаждущий мести Дон объявляет войну организованной преступности и её отцу — всемогущему и бесстрашному, влиятельному и неисправимому «Боссу»…
http://filmy.kinokach.com/video/147896-razborki-v-san-frantsisko/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Разборки в Сан-Франциско:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Разборки в Сан-Франциско.

Ло Вэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, криминал? В этом случае от фильма Huang mian lao hu 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх