Джонни за сценой - трейлер и описание.

Джонни за сценой

Wu tai jie mei

1990

-

7
491

Режиссёр Ву Ма

Гонконг / 24 марта 1990 / 94 мин. / 01:34

боевик драма

Даже если премьера Джонни за сценой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джонни за сценой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джонни за сценой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Середина прошлого века. Китайская опера доживает свои последние дни, но в Шанхае до сих пор работает труппа Сяо Хо Чун, показывающая представления даже несмотря на пустые залы. Хозяин труппы в последней попытке вернуть былую популярность «выписывает» из Пекина мисс Цуй — актрису, мастерски владеющую боевыми искусствами, чтобы она могла научить его подопечных зрелищным акробатическим номерам. А тем временем в городе появляется мистер Лу со своей группой борцов с преступностью — он намерен пресечь контрабанду опиума, которой занимается местный «бизнесмен» мистер Чанг.
http://filmy.kinokach.com/video/148013-djonni-za-stsenoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джонни за сценой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джонни за сценой.

Ву Ма ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Wu tai jie mei 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх