Румяна - трейлер и описание.

Румяна

Yin ji kau

1988

-

7.2
637

Режиссёр Стэнли Кван

Гонконг / 7 января 1988 / 93 мин. / 01:33

детектив драма мелодрама музыка фэнтези

Даже если премьера Румяна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Румяна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Румяна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие завязывается в 30-х годах 20-го века, когда начинается любовная история между высококлассной проституткой Флер и богатым сынком уважаемых родителей Чаном Чен Пангом. Они вроде бы любят друг друга, но обстоятельства вокруг них настолько против этого, что вместе они могут быть только в лучшем из миров, куда они и намереваются отправиться, заключая договор о том, что покончат с собой. Но в то время, как Флер делает это, Чан Чен Панг не решается, оставаясь жить дальше. И призрак Флер, обреченный на скитания в ожидании своего любимого, вновь появляется в мире живых в 80-х годах, где знакомится с молодой парой, которые решают помочь ей разыскать до сих пор живущего Чан Чен Панга.
http://filmy.kinokach.com/video/148028-rumyana/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Румяна:

Румяна - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Румяна.
  • Румяна

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Румяна.

Стэнли Кван ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, драма, мелодрама, детектив, музыка? В этом случае от фильма Yin ji kau 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх