Солдаты - трейлер и описание.

Солдаты

Soldier Boyz

1995

-

4.3
1844

Режиссёр Луи Морно

США / 26 октября 1995 / 90 мин. / 01:30

боевик

Даже если премьера Солдаты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Солдаты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Солдаты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Возле вьетнамской границы национальным фронтом «освобождения» во главе с бандитом Вином Мо сбит самолет ООН, доставлявший гуманитарную помощь. В живых осталась только Габриэлла, дочь очень богатого бизнесмена. А спасти ее может только майор Толивер, находящийся в данный момент в тюрьме, куда этот промышленник и приходит вместе с отставным генералом и делает выгодное предложение. Для того, чтобы выполнить это самоубийственное задание, Толивер набирает уголовников из этой же тюрьмы, чтобы не рисковать жизнями «нормальных» ребят…
http://filmy.kinokach.com/video/14805-soldatyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Солдаты:

Солдаты - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Солдаты.
  • Солдаты

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Солдаты.

Луи Морно ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Soldier Boyz 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх