Пурнами - трейлер и описание.

Пурнами

Paurnami

2006

-

6.1
659

Режиссёр Прабху Дева

Индия / 1 апреля 2006 / 160 мин. / 02:40

мелодрама

Даже если премьера Пурнами еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пурнами. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пурнами - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Давным-давно на деревню обрушилась засуха. Чтобы умилостивить богов женщина танцевала в храме Бога Шивы 7 дней и 7 ночей. Покоренные ее даром, боги послали на землю дождь. С тех пор каждые 12 лет женщины из этой семьи танцевали в том же храме на празднике Pushkara Pournami, преподнося свой танец Богу Шиве. Прошло много лет и теперь в начале 1960-х годов подошла очередь девушки по имени Поурнами танцевать в храме. Но за несколько месяцев до праздника она таинственно исчезает. В деревню приезжает незнакомец Шивакесава, который становится близким другом Чандракалы — младшей сестры Поурнами. Местный раджа желает обладать Чандракалой. Шивакесава спасает девушку и убеждает ее отца, что она должна танцевать в назначенный день вместо Поурнами. Но кто такой Шивакесава? Просто незнакомец или его темное прошлое связано с исчезновением Поурнами?
http://filmy.kinokach.com/video/148274-purnami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пурнами:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пурнами.

Прабху Дева ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Paurnami 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх