Академия сноуборда - трейлер и описание.

Академия сноуборда

Snowboard Academy

1996

«The path to higher education is all downhill!»

2.2
1482

Режиссёр Джон Шеппирд

США, Канада / 16 июля 1997 / 88 мин. / 01:28

комедия спорт

Даже если премьера Академия сноуборда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Академия сноуборда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Академия сноуборда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Добро вновь вступает в поединок со злом, на этот раз на заснеженных склонах горнолыжного курорта. Заносчивые и тщеславные горнолыжники «наезжают» на хороших и веселых сноубордистов. Дело усугубляется тем, что во главе враждующих команд стоят родные братья — Крис Барри, вожак сноубордистов, идет против родного брата Пола Барри, предводителя горнолыжников. Это соперничество ужасно расстраивает их отца, мистера Барри, владельца горнолыжного курорта. Мистеру Барри предстоит решить еще одну серьезную проблему: страховая компания может закрыть его курорт, если он в срочном порядке не приведет условия отдыха к общепринятым стандартам безопасности. Мистер Барри нанимает инструктора, который оказывается очень странным типом по имени Руди. Этот человек ломает все, к чему бы ни прикоснулся. Лучше всего у Руди получается быть аниматором, он с удовольствием развлекает отдыхающих по вечерам. Он умеет веселить людей, но как такой деструктивный человек сможет обеспечить их безопасность? Мистер Барри отметает все сомнения в отношении ненадежности инструктора по безопасности и зачисляет его в штат. Привередничать некогда, вот-вот приедет ревизор из страховой компании!
http://filmy.kinokach.com/video/148424-akademiya-snouborda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Академия сноуборда:

Академия сноуборда - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Академия сноуборда.
  • Академия сноуборда

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Академия сноуборда.

Джон Шеппирд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, спорт? В этом случае от фильма Snowboard Academy 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх