Крутая добыча - трейлер и описание.

Крутая добыча

The Heist

2000

-

4.8
610

Режиссёр Курт Восс

США / 17 апреля 2000 / 83 мин. / 01:23

боевик криминал

Даже если премьера Крутая добыча еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крутая добыча. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крутая добыча - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Под огромной крышей заброшенного завода двое братьев тайком наблюдают, как гангстеры перегружают из инкассаторской машины мешки с деньгами. Отчаянные грабители уверены — они только что совершили идеальное преступление, став богаче на несколько миллионов кровавых долларов, и даже очаровательная заложница не помешает им бесследно исчезнуть. Суперворы не подозревают, что скоро все их планы спутает пара незваных гостей, которые тоже хотят разбогатеть. В этой опасной игре у каждого будут свои тайные козыри и только последний выстрел определит, кто выйдет из нее с щедрой наградой…
http://filmy.kinokach.com/video/148566-krutaya-dobyicha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крутая добыча:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крутая добыча.

Курт Восс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, криминал? В этом случае от фильма The Heist 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх