Безликий - трейлер и описание.

Безликий

The Point Men

2001

«It takes one to kill one.»

4.4
902

Режиссёр Джон Глен

Франция, Великобритания, Люксембург / 4 июля 2001 / 90 мин. / 01:30

боевик драма

Даже если премьера Безликий еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безликий. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безликий - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После неудачного покушения на знаменитого Палестинского террориста Амара Камила спецназовцы из группы, участвовавшей в операции, один за другим становятся жертвами неизвестного убийцы. Подозрение падает на Камила, который уже расправился с семьей Тони Экхарда, поклявшегося отомстить за погибших товарищей. Но его миссия осложняется тем, что бывшие сотрудники КГБ снабдили верного им террориста новой внешностью. Обходя хитроумные ловушки, выживая в безумных погонях и перестрелках, Тони неотступно приближается к своей мишени, но сможет ли он узнать Камила в тот роковой момент, когда нужно будет спустить курок?
http://filmy.kinokach.com/video/148759-bezlikiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Безликий:

Безликий - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Безликий.
  • Безликий

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безликий.

Джон Глен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма The Point Men 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх