Новый мировой беспорядок - трейлер и описание.

Новый мировой беспорядок

New World Disorder

1999

-

4.4
691

Режиссёр Ричард Спенс

США, Люксембург / 8 июля 1999 / 94 мин. / 01:34

боевик

Даже если премьера Новый мировой беспорядок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Новый мировой беспорядок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Новый мировой беспорядок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В самом центре знаменитой Силиконовой Долины неслыханной скандал — прямо из офиса компании, занимающейся разработкой новейшей программы безопасности компьютерных систем, похищены сверхсекретные микрочипы. Все сотрудники фирмы убиты, и лишь одному чудом удалось остаться в живых. Компьютерный хакер-пират Курт Бишоп, организовавший этот дерзкий налет, рассчитывает получить денежный куш, в противном случае он выведет из строя жизненно важные компьютерные сети. На поиски Бишопа и его головорезов брошены лучшие силы полиции и ФБР- детектив-ветеран Дэвид Маркс, прозванный патологоанатомом за свою бульдожью хватку, и агент Кристина Паддок, эксперт по компьютерам и очаровательная молодая женщина. При первом знакомстве у новоявленных партнеров возникает сильнейшая аллергия друг на друга, но ведь лиха беда — начало?
http://filmy.kinokach.com/video/148767-novyiy-mirovoy-besporyadok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Новый мировой беспорядок:

Новый мировой беспорядок - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Новый мировой беспорядок.
  • Новый мировой беспорядок
  • Новый мировой беспорядок
  • Новый мировой беспорядок
  • Новый мировой беспорядок
  • Новый мировой беспорядок
  • Новый мировой беспорядок
  • Новый мировой беспорядок
Смотреть фото Новый мировой беспорядок.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Новый мировой беспорядок.

Ричард Спенс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма New World Disorder 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх