А Вы ему кто? - трейлер и описание.

А Вы ему кто?

A Vyi emu kto?

2006

-

0
1461

Режиссёр Игорь Штернберг

Россия / 88 мин. / 01:28

мелодрама

Даже если премьера А Вы ему кто? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть А Вы ему кто?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

А Вы ему кто? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жене уже 28 лет, а она все никак не выйдет замуж, да и молодого человека у нее нет. «Конечно, работая медсестрой в поликлинике, с кем познакомишься?», — примерно так рассуждает девушка. В бывшей жениной школе намечается традиционная встреча одноклассников, которая, по мнению героини, не сулит ничего хорошего, кроме старых ненужных воспоминаний и обсуждений нынешних достижений. А ей-то рассказать нечего. Тем не менее Женя приходит в родную школу и неожиданно для себя обнаруживает, что до сих пор любит Виктора, с которым тайком встречалась в старших классах. По дороге домой, окрыленная вновь вспыхнувшим чувством, Женечка упрашивает уже немолодого учителя Евгения Петровича разыграть небольшую сценку и представиться Виктору в качестве ее супруга. Понятно, что строгому преподавателю не очень-то нравятся такие выходки, но он соглашается. «Крючок» сработал! Виктор хочет во что бы то ни стало возобновить романтические отношения с бывшей одноклассницей. Молодые люди начинают встречаться, и через некоторое время девушка беременеет. Между тем Виктор и слышать не хочет ни о каком ребенке. И тогда Евгений Петрович делает Жене предложение руки и сердца…
http://filmy.kinokach.com/video/1489-a-vyi-emu-kto-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом А Вы ему кто?:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино А Вы ему кто?.

Игорь Штернберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма A Vyi emu kto? 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх