Преступления будущего - трейлер и описание.

Преступления будущего

Crimes of the Future

1970

-

5.2
425

Режиссёр Дэвид Кроненберг

Канада / 10 августа 1984 / 70 мин. / 01:10

комедия фантастика

Даже если премьера Преступления будущего еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Преступления будущего. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Преступления будущего - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это фильм о странствиях Адриана Трипода в поисках своего учителя, безумного дерматолога Адриана Ружа. Руж исчез после того, как смертельная болезнь, вызванная отравленными косметическими препаратами, уничтожила всех детородящих женщин. Трипод встречается с разными людьми, пытающимися приспособиться к миру без женщин. У одного из них постоянно отрастают внутренние органы, у другого — перепонки на пальцах ног… Наконец Трипод попадает к революционерам, которым удалось найти пятилетнюю девочку — может быть, именно она станет спасительницей человечества?
http://filmy.kinokach.com/video/148979-prestupleniya-buduschego/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Преступления будущего:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Преступления будущего.

Дэвид Кроненберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, комедия? В этом случае от фильма Crimes of the Future 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх