Полуночный полицейский - трейлер и описание.

Полуночный полицейский

Killing Blue

1988

-

4.2
599

Режиссёр Петер Патцак

Германия (ФРГ) / 3 ноября 1988 / 95 мин. / 01:35

триллер

Даже если премьера Полуночный полицейский еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Полуночный полицейский. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Полуночный полицейский - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Инспектор Алекс Гласс с некоторых пор стал человеком закомплексованным. При попытке задержать преступника он потерял своего напарника. В ходе той же операции была застрелена случайно оказавшаяся рядом маленькая девочка. Жена и дочь оставили Алекса, и он теперь общается исключительно с одной черепахой. Однако работа есть работа, и каждый вечер инспектор Гласс выходит на улицы города, чтобы решать очередной кроссворд. Его последнее поручение — дело о нескольких убийствах в среде проституток и наркоманов. Алексу в помощники начальство назначило эффектную Ширли, поведение и внешность которой временами мало отличаются от местных шлюх. Впрочем, бесстрашия и сообразительности ей также не занимать…
http://filmy.kinokach.com/video/14916-polunochnyiy-politseyskiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Полуночный полицейский:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Полуночный полицейский.

Петер Патцак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Killing Blue 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх