Последний рубеж - трейлер и описание.

Последний рубеж

The Last Patrol

2000

«Welcome to the island of California.»

3.4
764

Режиссёр Шелдон Леттич

США, Израиль / 3 мая 2000 / 95 мин. / 01:35

боевик драма триллер

Даже если премьера Последний рубеж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний рубеж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний рубеж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Колоссальное по силе землетрясение низвергло пылающий ад на штат Калифорния. За считанные секунды гигантская волна накрыла материк, образовав новый океан, волны которого омывают призрачный остров. Могучая цивилизация стала лишь вехой истории, оставив после себя гигантскую свалку ядовитых отходов и супермощного оружия. Страшные эпидемии рассеялись по опустевшей земле в поисках выживших. Три кочевника — защитники старого мира и спасители нового, верные служители армии на земле, в воздухе и под водой — объединили свои силы для одной миссии — возродить жизнь на оскверненных землях.
http://filmy.kinokach.com/video/149267-posledniy-rubej/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последний рубеж:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний рубеж.

Шелдон Леттич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма The Last Patrol 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх