Крокодил 2: Список жертв - трейлер и описание.

Крокодил 2: Список жертв

Crocodile 2: Death Swamp

2002

-

3.6
741

Режиссёр Гари Джонс

США / 3 мая 2002 / 89 мин. / 01:29

ужасы

Даже если премьера Крокодил 2: Список жертв еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крокодил 2: Список жертв. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крокодил 2: Список жертв - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ограбив банк, отчаянные бандиты захватывают самолет, летящий в Акапулько, который в результате их необдуманных действий терпит крушение в диких тропических дебрях. Оказавшись в самом сердце печально знаменитых Дьявольских топей, преступники заставляют выживших пассажиров, среди которых стюардесса Мия, тащить тяжелые сумки с деньгами. Но они не подозревают, что в мутной воде затаились гигантские прожорливые крокодилы, готовые разделаться со всеми, кто вторгается в их владения. Не надеясь на помощь спасателей, Мия и ее собратья по несчастью сделают всё, чтобы остаться в живых, но есть ли хоть какие-то шансы у измученных людей, оказавшихся между кровавыми челюстями хитрых рептилий и жестокими преступниками, для которых важна только их добыча?
http://filmy.kinokach.com/video/149270-krokodil-2-spisok-jertv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крокодил 2: Список жертв:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Крокодил 2: Список жертв

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крокодил 2: Список жертв.

Гари Джонс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Crocodile 2: Death Swamp 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх