Питбуль Терье - трейлер и описание.

Питбуль Терье

Pitbullterje

2005

-

5.8
521

Режиссёр Арилд Фрёлих

Норвегия / 4 октября 2005 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Питбуль Терье еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Питбуль Терье. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Питбуль Терье - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

12-летний Джим — все еще мальчишка, любящий играть в настольные конструкторы, в отличие от своих друзей-одноклассников, которые уже не прочь побаловаться и сигаретами, и пивом, и организацией вечеринок с девчонками. Джим живет с мамой, болезненные страхи и фобии которой не позволяют ей выйти из дома и лишний раз с кем-либо пообщаться кроме сына. Но когда в классе Джима появляется новенький ученик — огромный страшный на вид толстый мальчик, агрессивно и грубо общающийся с окружающими, да еще и категорично объявляющий Джима своим лучшим другом, в жизни Джима и его мамы многое меняется…
http://filmy.kinokach.com/video/149295-pitbul-tere/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Питбуль Терье:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Питбуль Терье.

Арилд Фрёлих ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Pitbullterje 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх