Машина любви - трейлер и описание.

Машина любви

The Love Machine

1971

«The Love Machine now on the Screen !»

4.3
3922

Режиссёр Джек Хейли мл.

США / 14 августа 1971 / 108 мин. / 01:48

драма

Даже если премьера Машина любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Машина любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Машина любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Аманда — красавица-фотомодель на вершине славы. Мэгги — амбициозная молодая актриса, твердо знающая, чего хочет от жизни. Джудит — богатая аристократка, у ног которой уже лежит весь мир. Эти три такие разные женщины мечтают об одном: завоевать и сохранить любовь Роберта Стоуна, харизматичного, талантливого, но жестокого. Его гипнотическая холодность подавляет волю, достоинство и индивидуальность женщин. Он не может любить — и бежит от тех, кто любит его, пока не узнает правду о себе самом, о своем прошлом…
http://filmy.kinokach.com/video/149346-mashina-lyubvi/
Ваша оценка:
7.3
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Машина любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Машина любви.

Джек Хейли мл. ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Love Machine 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх