Ключи от дома - трейлер и описание.

Ключи от дома

Le Chiavi di casa

2004

-

7.2
813

Режиссёр Джанни Амелио

Германия, Франция, Италия / 9 сентября 2004 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Ключи от дома еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ключи от дома. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ключи от дома - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то Джанни и Джулия были молоды и счастливы. Джулия ждала ребенка, и Джанни был готов носить ее на руках. Но роды оказались тяжелыми — Джулия не выжила, а вот ребенка чудом удалось спасти. Пришедший в отчаяние после случившегося, Джанни даже видеть не захотел своего новорожденного сына, которого взяла на воспитание сестра Джулии. И вот, спустя много лет, их встреча все же состоялась. Родовая травма, полученная Паоло при рождении, сделала его неполноценным ребенком. Но, по мнению врача, знакомство Паоло с его настоящим отцом должно благотворно отразиться на его здоровье. И теперь отцу и сыну во время совместной поездки в детский реабилитационный центр в Берлине предстоит не только узнать друг друга, но и почувствовать всю крепость кровных уз, незримо связывающих их между собой.
http://filmy.kinokach.com/video/149393-klyuchi-ot-doma/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ключи от дома:

Ключи от дома - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ключи от дома.
  • Ключи от дома

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ключи от дома.

Джанни Амелио ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Le Chiavi di casa 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх