Жених из преисподней - трейлер и описание.

Жених из преисподней

The Shrimp on the Barbie

1990

-

5.6
793

Режиссёр Майкл Готтлиб

США, Австралия / 31 августа 1990 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Жених из преисподней еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жених из преисподней. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жених из преисподней - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Карлос приехал в Австралию, чтобы попытать счастья в шоу-бизнесе. Но зарабатывать на жизнь ему пришлось официантом в мексиканском ресторане… Здесь его заметила красавица Алекс и предложила ему оригинальную сделку: 5 тысяч долларов за роль нового жениха! Ее цель проста: доказать богатому отцу, что настоящий избранник, недалекий футболист Брюс — еще не самая плохая партия. Но отец разгадывает замысел дочери. Сказывается, что ее план — не безупречен… Еще вопрос: кто из двух женихов тупее — наемный или настоящий!
http://filmy.kinokach.com/video/149624-jenih-iz-preispodney/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жених из преисподней:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жених из преисподней.

Майкл Готтлиб, Алан Смити ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Shrimp on the Barbie 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх