Туман - трейлер и описание.

Туман

Haze

2005

«You will experience the palpable feeling of terror and all encompassing sense of claustrophobia as you watch this intense exercise in basic fear and dread...»

6.8
610

Режиссёр Синья Цукамото

Япония / 1 октября 2005 / 49 мин.

детектив ужасы

Даже если премьера Туман еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Туман. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Туман - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Человек обнаруживает себя запертым в тёмной комнате. Почему он оказался здесь? Как отсюда выбраться? Он задает себе эти вопросы, но страшная боль в животе указывает на то, что жить ему осталось немного. Он ползает из угла в угол, как в запутанном лабиринте, но в каждом углу его поджидает кошмар. Наконец, он встречает женщину в аналогичном положении. Вместе они приближаются к непредсказуемому концу.
http://filmy.kinokach.com/video/149730-tuman/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Туман:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Туман.

Синья Цукамото ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, детектив? В этом случае от фильма Haze 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх