Лучшие подруги - трейлер и описание.

Лучшие подруги

Amiche davvero!!

1998

-

6.4
543

Режиссёр Марчелло Чезена

Италия / 19 марта 1998 / 95 мин.

комедия

Даже если премьера Лучшие подруги еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лучшие подруги. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лучшие подруги - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История о трех девушках, трех закадычных подругах, у каждой из которых свой характер и своя жизнь. Они живут вместе в одной квартире, совместно готовят, ходят по магазинам и делятся друг с другом своими тайнами. Три подруги оказываются на перепутье, когда одна из них влюбляется и собирается выйти замуж, а двум другим предстоит найти себе новое жилье. С девушками происходит масса приключений, начиная от просмотра квартир, заселенных крысами, до пагубных знакомств, но они открывают для себя одну истину: ничто не может быть важнее их дружбы…
http://filmy.kinokach.com/video/149922-luchshie-podrugi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лучшие подруги:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лучшие подруги.

Марчелло Чезена ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Amiche davvero!! 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх