Однажды на Рождество - трейлер и описание.

Однажды на Рождество

Once Upon a Christmas

2000

«Can Santa'-s daughter turn naughty to nice and save Christmas?»

4.8
663

Режиссёр Тибор Такач

Канада / 10 декабря 2000 / 90 мин. / 01:30

драма комедия мелодрама семейный фэнтези

Даже если премьера Однажды на Рождество еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Однажды на Рождество. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Однажды на Рождество - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Наступило Рождество! Все детишки снова замерли в предвкушении подарков, которые им принесет добряк Санта-Клаус. Но сам усталый старик Санта в этом году как-то не в настроении. Он уже больше не может видеть, каким циничным, холодным и равнодушным стал нынешний мир. Поэтому, полагая, что его работа уже больше никому не нужна, Санта решает уйти на пенсию и поехать отдыхать куда-нибудь на Гавайи. Но в последний момент его собственная дочь Кристин уговаривает старика дать человечеству последний шанс. Отец и дочь договорились следующим образом: Кристин докажет, что на свете еще существует хотя бы одна добродушная, порядочная и щедрая семья. Если доказательства устроят разочарованного Санту, то выход на пенсию откладывается на неопределенный срок. Теперь у Кристин остается очень мало время, чтобы спасти чудесный праздник от исчезновения!
http://filmy.kinokach.com/video/149981-odnajdyi-na-rojdestvo-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Однажды на Рождество:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Однажды на Рождество.

Тибор Такач ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, драма, мелодрама, комедия, семейный? В этом случае от фильма Once Upon a Christmas 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх