Fiesta der Leidenschaft - трейлер и описание.

Fiesta der Leidenschaft

Fiesta der Leidenschaft

2004

-

0
443

Режиссёр Петер Вельц

Германия / 20 декабря 2004 / -

драма

Даже если премьера Fiesta der Leidenschaft еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Fiesta der Leidenschaft. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Fiesta der Leidenschaft - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Генеральный консул Йоханна — ревнивая женщина. Она мечтает отомстить своему племяннику и бывшему любовнику Фереру. Для осуществления своих коварных планов она решает использовать журналистку Карлу, которая, вопреки ожиданиям, влюбляется в Ферера, а он — в нее. Их роман стремительно развивается в безумном темпе фиесты, которая проходит в это время в Пампломе. Вместе с Карлой Ферер готов начать новую жизнь. Он не догадывается об истинной причине их встречи. Карла тем временем узнает все новые подробности о разрушенных отношениях Ферера и Йоханны, которая одновременно любит и ненавидит своего племянника. Но причины для Карлы по-прежнему остаются загадкой. В отчаянии она ищет удобного случая, чтобы во всем признаться своему возлюбленному. И такой случай, кажется, наступает: Ферер рассказывает Карле правду о своих отношениях с Йоханной, которая уже в молодости начала использовать его как любовника, а теперь, сгорая от ревности, следит за каждым его шагом.
http://filmy.kinokach.com/video/150412-fiesta-der-leidenschaft-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Fiesta der Leidenschaft:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Fiesta der Leidenschaft.

Петер Вельц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Fiesta der Leidenschaft 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх