Нокаут - трейлер и описание.

Нокаут

Punch

2002

«Who Needs Anger Management?»

6.2
656

Режиссёр Гай Беннетт

Канада / 10 сентября 2002 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Нокаут еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нокаут. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нокаут - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После смерти жены Сэм в одиночку воспитывает свою дочь Ариэль, но со временем их отношения стали больше похожи на супружеские. Ведя замкнутую жизнь, Ариэль обходится без друзей, а проблемы решает при помощи кулаков. Юная эгоистка безумно влюблена в своего отца и не стесняется показывать это, поэтому когда Сэм приводит в дом свою подругу Мэри, Ариэль попросту дает ей в глаз. Теперь ей придется иметь дело с сестрой Мэри, непобедимой стриптиз-боксершей Джули, которая требует извинений. Но Ариэль не намерена уступать. Судя по всему, их ждет крутая разборка в излюбленном стиле…
http://filmy.kinokach.com/video/150445-nokaut/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Нокаут:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нокаут.

Гай Беннетт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Punch 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх