Змеиный остров - трейлер и описание.

Змеиный остров

Snake Island

2002

«There'-s terror in paradise.»

3.5
809

Режиссёр Вейн Кроуфорд

ЮАР / 2 мая 2005 / 90 мин. / 01:30

боевик триллер ужасы

Даже если премьера Змеиный остров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Змеиный остров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Змеиный остров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Туристический катер делает остановку, чтобы высадить Малькольма Пэйджа на печально знаменитом Змеином Острове. Малькольм собирает материал для книги о ползучих гадах, терроризирующих этот уголок африканских джунглей, но его спутникам столь рискованное занятие не по душе. Однако из-за непредвиденной поломки лодки им придется заночевать в хижине на берегу. Остров встречает гостей зловещей тишиной, а его хозяева, самые опасные, самые ядовитые змеи из всех, что известны науке, ждут ночи. Скоро они неслышно окружат свою напуганную добычу, начав зловещую охоту на человека. Удастся ли кому-то выбраться живым с проклятого Змеиного Острова?
http://filmy.kinokach.com/video/150467-zmeinyiy-ostrov/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Змеиный остров:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Змеиный остров.

Вейн Кроуфорд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, боевик, триллер? В этом случае от фильма Snake Island 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх