Пан Клякса в космосе - трейлер и описание.

Пан Клякса в космосе

Pan Kleks w kosmosie

1988

-

5.9
870

Режиссёр Кшиштоф Градовский

Чехословакия, Польша / 5 декабря 1988 / 148 мин. / 02:28

приключения семейный фантастика

Даже если премьера Пан Клякса в космосе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пан Клякса в космосе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пан Клякса в космосе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дети из детдома в Малишеве получают на Рождество в подарок новейший компьютер от бывшего воспитанника этого детдома, а ныне президента большой электронной корпорации. Компьютер им рассказывает историю, которая может произойти через 25 лет. Великий Электроник после побега с Острова Изобретателей, оседает на планете Манго и изобретает Фантомизацию (телепортацию). Похищает Агнешку и отдает ее губернатору планеты дону Базару. А в это время пан Клякса находится в последнем Заповеднике Природы. Горошек, друг Агнешки, вместе с друзьями по классу отправляется к Кляксе за помощью в поисках Агнешки…
http://filmy.kinokach.com/video/150662-pan-klyaksa-v-kosmose/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пан Клякса в космосе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пан Клякса в космосе.

Кшиштоф Градовский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, приключения, семейный? В этом случае от фильма Pan Kleks w kosmosie 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх