Охота на Феникса - трейлер и описание.

Охота на Феникса

Code Name Phoenix

2000

-

5.2
600

Режиссёр Джефф Фрейлих

США / 3 марта 2000 / 90 мин. / 01:30

боевик криминал фантастика

Даже если премьера Охота на Феникса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Охота на Феникса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Охота на Феникса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Добро пожаловать в мир будущего, где молодые преступники гибнут, чтобы стать богаче, а богатые умирают, чтобы стать моложе. Как Вы думаете, что представляет угрозу для человеческой цивилизации в 2020 году? Ядерное оружие? О нет, это — страхи дня вчерашнего. Источник вечной молодости — вот ужас грядущих дней. Мало кто знает, что секретный агент китайской разведки, значащийся в сводках под кличкой «Феникс», — прекрасная молодая женщина по имени Люси Чанг. Ей поручили особое задание по уничтожению только что изобретенной вакцины против старения. Но миссия провалилась. Люси предали, объявили преступницей и выставили за ее голову награду в миллион долларов. На поиски девушки отправляется шериф Джейк Хокинс — специалист по розыску преступников и безжалостный «охотник за головами». Никому еще не удавалось уйти от Хокинса. Но когда он обнаруживает, кто Люси в действительности, перед ним встает выбор: служебный долг или долг справедливости…
http://filmy.kinokach.com/video/150684-ohota-na-feniksa-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Охота на Феникса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Охота на Феникса.

Джефф Фрейлих ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик, криминал? В этом случае от фильма Code Name Phoenix 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх