Мест нет - трейлер и описание.

Мест нет

No Vacancy

1999

-

5.1
838

Режиссёр Марюс Вайсберг

США / 16 апреля 1999 / 84 мин. / 01:24

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Мест нет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мест нет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мест нет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда огни неоновых вывесок растворяются в первых лучах восходящего солнца, постояльцы отеля «Пинк» начинают пробуждаться ото сна. Прекрасная латиноамериканка Рамона объявляет потрясенному отцу, владельцу отеля Ренальдо, что собирается замуж за «гринго». Юная Лилиан просыпается в одной постели с незнакомым мужчиной. Фанатка здорового образа жизни Констанс усердствует, готовясь к замужеством с доктором — любым доктором. А поэтам-наркоманам Питу и Алексу предстоит нелегкая разборка со злобным сутенером мистером Мандарином, которому они задолжали за бурно проведенную с парочкой проституток ночь. В пяти комнатах мотеля «Пинк» не соскучишься.
http://filmy.kinokach.com/video/15074-mest-net/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мест нет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мест нет.

Марюс Вайсберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма No Vacancy 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх