Последнее правосудие - трейлер и описание.

Последнее правосудие

Pik lik sin fung

1988

-

6.2
438

Режиссёр Пакмен Вонг

Гонконг / 95 мин. / 01:35

боевик комедия криминал

Даже если премьера Последнее правосудие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последнее правосудие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последнее правосудие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чеунг — настоящий крутой полицейский. Проработав в полиции много лет, он дослужился всего лишь до сержанта, но ему большего и не надо — он сутки проводит «в поле», чем постоянно навлекает на себя гнев нового начальника Ло, бюрократа и демагога. Поймав однажды обычного угонщика машин, Чеунг и не догадывается, что машина, которую угнал паренек, предназначалась банде злобного Судьи, в этот же день ограбившего на ней банк. Ло не придумывает ничего лучше, как свалить все на Стивена Чоу, несмотря на его алиби (он уже сидел за решеткой в полиции, когда произошло ограбление), и Чеунг решает помочь и себе, и ему — если он сможет найти Судью, то будет оправдан без вины виноватый угонщик, а он, Чеунг, раскроет очередное дело.
http://filmy.kinokach.com/video/150761-poslednee-pravosudie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последнее правосудие:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последнее правосудие.

Пакмен Вонг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия, криминал? В этом случае от фильма Pik lik sin fung 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх