Похититель костей - трейлер и описание.

Похититель костей

The Bone Snatcher

2003

«It will scare you out of your skull.»

4.3
590

Режиссёр Jason Wulfsohn

Канада, Великобритания, ЮАР / 23 декабря 2003 / 90 мин. / 01:30

ужасы

Даже если премьера Похититель костей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Похититель костей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Похититель костей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В южноафриканской пустыне Намибии таинственным образом исчезла группа из нескольких человек. Из Канады приезжает ученый Зак Стрэкер, который должен отправиться на поиски пропавших вместе с отрядом спецназовцев. Поиски подтвердили факт случившейся трагедии. Однако, хотя тела пропавших нашли, их в то же время как бы и не нашли. Потому что найдены были лишь кучки костей, остатки скелетов, без единого признака человеческой плоти на них. Отряд спецназовцев начал продвигаться в глубь пустыни, но чем дальше бойцы шли, тем быстрее росло число трупов, и от всех погибших оставались одни лишь только кости.
http://filmy.kinokach.com/video/150905-pohititel-kostey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Похититель костей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Похититель костей.

Jason Wulfsohn ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Bone Snatcher 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх